Число мужчин,женщин и детей,участвующих в походе,пропорционально числам 3,2 и 5:а)Чему равно

отношение числа мужчин к числу всех участников похода?б)Какой процент от числа всех участников похода состовляют женщины?

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

м-3

ж-2

д-5

а)5=3+2

б)2=3+5

2=8

х=(2*100)/8

25?