Сложи 5 и 9. Из 13 вычти 8. К 7 прибавь 7. От 16 отними 8. Чему равна сумма 12 и 0 . Чему равна

разность 14 и 14?

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Таньяна.
5+9=14 13-8=5 7+7=14 16-8=8 12+0=12 14-14=0