6 класс задание номер 683 (д,е)Зубарева,Мордкович Найдите значение числового выражения д)3

9\20:(-23\45)= е)2 4\33:(-2 37\55)= Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Карепанова Ксения.

д)3 9\20:(-23\45)=69/20:(-23\45)=69/20 х (- 45/23)=-21/4=-5 1/4

е)2 4\33:(-2 37\55)=70/33:(-147/55)=70/33х (-55/147)=-50/63