запишите выражение и найдите его значение: 1)разность произведения чисел 17 и 3 и суммы чиел 7 и

15;2)произведение частного чисел 36 и 6 и разности чисел 100 и 92

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

1) (17*3)-(7+15)=51-22=29
2)(36/6)*(100-92)=6*8=48
Вроде так)

Отвечает Аветисян Амалия.

17*3-(7+15)=51-22=29
36:6*(100-92)=48