Площадь поля b м2. Горохом засеяли 1%всего поля. Сколько квадратных метров засеяли горохом? СРОЧНО

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Потехина Анастасия.

1%=0,01
в*0,01=0,01в м²  засеяно горохом

в-100%
х- 1%   х=в*1:100=в*0,01

Отвечает Голотюк Артур.

B/100
вот это ответ b чему равно?