Помогите с примером распишите по действиям (3751*279+(137860-56128):(847-763)-70434:78=Пожалуйста

побыстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Откуда-То Кто-То.

1. 137860-56128=81732
2. 847-763=84
3. 81732:84=973
4. 70434:78=903
5. 3751*279=1046529
6. 1046529+973=1047502
7. 1047502-903=1046599
что-то огромное число получается