Найти площадь квадрата с периметром 16 см


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Екатерина.

1)16/4=4(см)сторона одной стороны
2)4*4=16(см) Площадь квадрата

Отвечает Саутиева Елизавета.

16:4=4(см) -одна сторона квадрата
S=4×4(длину на ширину)=16 см²