На склад привезли 560 мешков зерна 190 мешков проса на 30 мешков больше чем пшеницы остальные мешки

с овсом Сколько мешков с овсом привезли на склад

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
1)190+30=220(м)-просо
2)560-(190+220)=150(м)
Відповідь:150 мешков с овсом привезли  на склад.
Отвечает Китова Мария.
1)190-30=160 пшеницы
2)190+160=350 мешки с пшеницей и просом
3)560-350=210 мешков с овсом