Рабочий должен был сделать 120 деталей за 5 часов,но он увеличил производительность труда на 8

деталей час и работал 7 часов.Сколько деталей сделал рабочий?краткое условие пажалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.
120:5=24(д)-он должен был делать за час
24+8=32(д)- он делает за час
32*7=224(д)
Ответ:224 детали сделал рабочий

Краткое условие? Я не поняла тебя.
Отвечает Янкевич Даниил.
.....................