Теплоход от теплоход и моторка отошли одновременно от одной пристани в противоположных направлениях

средняя средняя скорость теплохода 450 м м минуту а средняя скорость моторки на 200 м минуту меньше Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алексей.

1)450-200=250(м/м)
2ч=120мин
2)250*120=30000(м)
30000м=30км
3)450*120=54000(м)
54000м=54км
4)54+30=84( км)
Ответ:84км

Отвечает Коркина Кристина.

1)450-200=250 метров в минуту-скорость моторки
2)450+250=700 метров в минуту-скорость удаления
3)700*2=1400 метров - расстояние между теплоходом и моторкой через 2 часа