Цена игрушки без упаковки 300 руб.Цена упаковки составляет 7/100 от цены игрушке. Найдите стоимость

игрушки в упаковке

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаев Ерасыл.

300 : 100 х 7 = 21 р. цена упаковки
 300 + 21 = 321 р.цена игрушки с упаковкой.

Отвечает Кот Анастасия.

Вот решение. 1) 300 : 100 х 7 = 21 (руб.)-цена упаковки 2) 300 + 21 = 321 (руб.)-цена игрушки в упаковке. Ответ: 321 рубль