Высота дерева 1 м. Это составляет двенадцатую часть длины его корня найди длину корня саксаула


Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

1*12=12(м) корень 
ответ 12 метров

Отвечает Иванов Александр.

1×12=12(м) - длина корня)