- разделите 3125 на 125, а 10000 на 250, и найдите произведение полученных частных. - произведение

457 и 28 разделите на разность 200 и 186. - к произведению 25 и 35 прибавьте 240, полученный результат разделите на 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.
3125÷125=25
10000÷250=40
25+40=65.

(457+28)÷(200-186)=
(25+240+35+240)÷10=