1) в каждой из двух квартир жило 44 чижа. сколько всего? 2) в этом числе три первые цифры это

произведение 7 * 60 а две последние повторяют две первые но в обратном порядке 3) умножь пять на 16 и результат умножь сам на себя 4)получаем умножение трёх двоек и одной тройки 5)его можно 8 раз подряд поделить пополам 6) оно в четверо меньше тысячи Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Магомадов Алексей.

1) 2×44 = 88
2) 42024
3) (5×16)² = 25×256 = 6400
4) 2×2×2×3 = 24
5) n×2×2×2×2×2×2×2×2 = 256n, где n ∈ {n | n ∈ ℤ, n = 2k + 1}
6) 1000/4 = 250