Сравнить дроби 1/2 и 3/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бронштейн Евгения.
Правильный ответ:1/2 = 3/6
                                0,5 =1/2
                                0,5 =0,5
Отвечает Шушвалов Данил.
1/2=0,5
3/6=0,5
1/2=3/6