Брату 24 года . Сестре 12 лет . Во сколько раз брат был старше сестры 9 лет назад ?Если можно с

главными словами. И решением .

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Варя.

24 - 9 = 15 лет было брату 9 лет назад

12-9=3 года было сестре 9 лет назад

15:3=5 раз УДАЧИ =)

Отвечает Есенина Мария.

24-9=15лет было брату 9 лет назад

12-9=3года было сестре 9 лет назад

15:3=5раз

Ответ:в 5раз брат  был старше  сестры 9 лет назад.