Верно ли утверждение? поясни сво ответ на примерах. 1)среди трёхзначных чисел есть такие числа,

которые делится на 10. 2) среди трёхзначных чисел нет наибольшего

Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.
Рсада=2*(9+3)=24 (см)
потому что если площадь сада равна 27, то из этого можно получить что длина сада равна 9 см, а гирина 3.