Было 50рублей.часть денег израсходовали,осталось40рублей.на сколько рублей меньше израсходовали,чем

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Даша.
50-40=10руб израсходовали
40-10=30 руб меньше израсходовали.чем осталосьизрасходовали

Отвечает Карнавина Настя.
Решение:
50-40=10(рублей)