Х:пять шестых=6.9 помагите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Варенов Ярик.
Х : 5/6 = 6,9
х : 5/6 = 69/10
х = 69/10 * 5/6
х = 23/4 = 5 3/4 = 5,75
х = 5,75