Решите пожалуйста 1) сколько должно быть палочек чтобы можно было разложить их поровну на 4 кучки?

постарайтесь найти несколько решений 2)сколько должно быть палочек чтобы можно было разложить их по 4 палочки в каждую кучку? постарайтесь найти несколько решений

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вероника.

77-38=39
63-19=44
85-23=62

Отвечает Зиновина Ольга.

1)
     4*1 = 4 палочки (по 1 палочке в кучке)
    4*2 = 8 палочек ( по 2)
    4*3 = 12 палочек (по 3)
2)
    4*2 =8 (на 2 кучки)
    4*3 =12 (на 3 кучки)
    4*4 = 16 (на 4 кучки)