В выражении: a-b+5 заключите в скобки два последних слагаемых,поставив перед скобками а)знак "+"

б)знак "-". Помогите плииииз)

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.
А + (b + 5) = a +b + 5
a - (b + 5) = a - b - 5
Отвечает Вершинин Даниил.
A)   a+(b+5),     б) a-(b-5)