Сократите 75/200 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Дарья.
 \frac{75}{200} = \frac{75:25}{200:25} = \frac{3}{8}
Отвечает Гафуров Юсуф.
3/8..................