А) 39,8 -х = 14,6Б) 5,86 - х = 3,3В) 8,37 - х = 4,35Г) 3,52 - х = 2,35


Ответы на вопрос

Отвечает Ядрышникова Полина.

А) 39,8 - х = 14,6

     x = 39,8 - 14,6

     х= 25,2

-------------------------------

     39,8 - 25,2 = 14,6

 

 

Б) 8,86 - х = 3,3

      x = 8,86 - 3,3

      х= 5,56

------------------------

     8,86 - 5,56 = 3,3

 

 

В) 8,37-х=4,35

     x = 8,37 - 4,35

     х= 4,02

-----------------------------

    8,37 - 4,02 = 4,35

 

 

Г) 3,52 - х = 2,35

     x = 3,52 - 2,35

     х= 1,17

-----------------------------

    3,52 - 1,17 = 2,35