Из одного улья в противоположных направлениях вылетели две пчелы. Скорость первой пчелы - 22 км/ч,

второй - 20 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанов Дима.
1) 20 +  22= 42 (км/ч)- скорость удаление
2)42 × 2 = 84 (км)- будет между ними через 2 часа
Ответ:...
Отвечает Клименко Миша.
1.22+20=42 кмч-общая скорость пчел
2.42*2=84 км-будет расстояние через 2 часа
ответ:84 км.