Решите задачу по математике. 1 учительница проверяет тетради 3 часа, 2 учительница проверяет

тетради за 4 часа. Сколько часов они будут проверять тетради если будут работать вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.
60:3=20(тет)-час учительница 
2) 60:6=10 (тет)- час практикант
3) 20+10=30 (тет)-час обое
4)60:30=2 (ч)
Ответ 2 часа