Постройте график функции и определите при каких значениях m, прямая у=m имеет с графиком ровно 2

общие точки

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Елизавета.
График прилагается в отдельном файле. Из графика видно, что горизонтальная прямая имеет с графиком только 2 общие точки только при х=-2 (то есть  в вершине параболы, хвершины=4/(-2)=-2), y(-2)=-4+8+1=5.
Ответ: m=5