Произведение чисел 18 и 3 увеличь на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

18*3+(18-3)=54+15=69

Отвечает Мелихов Митя.

18*3+(18-3)=69

отметь как лучшее плиз