Найдите множество чисел вида abc, если:. . 1)a-b=5 , c=2 2)a+b=4 ,c=7 3)a=3,b-c=6 4)ab=6 ,bc=3


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Виктор.
1)a-b=5 , c=2
а>=5, b<5
942, 832, 612, 502
2)a+b=4 ,c=7
a<=4, b<4
 407, 317, 137
3)a=3,b-c=6
b>=6, c<4
382, 371, 360
4)ab=6 ,bc=3
a (1, 2, 3, 6), b(
1, 2, 3)
613, 231