Известно, что 18% одного числа составляет 72 и 14% другого числа составляет 70 .Какое из чисел

больше и на сколько. ПОМОГИТЕ ПЖ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) число равно 400
2) число 500
400<500
Отвечает Емельянова Аня.
72*100:18=400
70*100:14=500
500>400
500-400=100