Помогите решить пж Найдите значение выражения:45:3 6\13-13,6+1 3\8 Все действия пж


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллова Елизавета.
      ........................=31/40

1)   45 :3 6/13=45 : 45/13=45*13/45=13
2)   13-13,6= - 0,6
3)   -0,6+1 3/8= - 3/5+1 3/8= - 24/40+1 15/40=31/40