Два велосипедиста ехали навстречу друг другу.Велосипедист проехал 39 км. со скоростью 13 км/ч.,а

второй велосипедист проехал до встречи 51 км.С какой скоростью ехал второй велосипедист?

Ответы на вопрос

Отвечает Крывда Настя.
1) 39 : 13 = 3 (  часа ) 
2) 51 : 3 = 17 ( км/час )
Ответ 17 км/час
Отвечает Субботин Захар.
39/13=3 ч
51/3=17 км/ч