Цена 1 кг конфет 350тг.Сколько стоит 1 3/5 кг конфет? 1086номер



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

(1+3/5)*350= 350+350*(3/5)=350+1150/5=
350+230=580
(19+3/10)*20=19*20+(3/10)*20=380+60/10=380+6=386
5*12/2=60/2=30