Нужна очень схема к задаче:высота сосны 32м,берёзы-на 14м меньше ,чем сосны. А дуб на 3 больше чем

берёзы. кокова высота дуба?

Ответы на вопрос

Отвечает Загвоздина Диана.
C-сосна
д-дуб
б-береза
Отвечает Нарханов Диаз.
1) 32-14=18 (см)-береза
2) 18+3=21(см)-дуб
 Ответ: 21 см