Решить задачидвое рабочих изготовили 657 деталий , причём первый изготовил на 63 детали больше

второго . Сколько деталией иготовил каждый ?Папе и дедушке вместе 106 лет . Причём папа на 36 лет моложе дедушки . Сколько лет каждомучасть пути в 600 км турист пролетел на самолёте , а часть проехал на автобусе.?Длинна отрезка ac 60 см. ТочкаB взята на отрезке AC так , что длина отрезка AB на 36 см меньше длины отрезка BC. Найти длену отрезка BC задумали некоторое число. Из 83 вычли задуманное число , затем к полученой разности прибавили 49 и получили 113. Какое число было задумано ?

Ответы на вопрос

Отвечает Lis Denis.
1 задача
1)657-63=594
2)594/2=297
3)297+63=360

2 задача
1)106-36=70
2)70-36=34

3 задача
1)60-36=24

4 задача
1)147 задуманное число