В коробке изображённой на коробке находится 6 кусков мыла. Каждый кусок имеет размеры 3 см, 6 см и

9 см. Найдите объём коробки.

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
1) 3см*6см*9см=162куб.см
2) 162*6=972куб.см
Отвечает Мурадян Сусанна.
3*6*9=162 (см^3)
162*6=972(cm^3)