пример 1\4*13 немогу помог плиизз


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Саша.

13/4 ....................................................................

Отвечает Апханов Александр.

13 представляем как 13 первых. Пишем:\frac{13}{1}*\frac{1}{4}=\frac{13}{4}=3\frac{1}{4}