3^√54 : 3^√2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Ульяна.
 3^{ \sqrt{54}} :  3^{ \sqrt{2} }  =  3^{ \sqrt{27}} = 27^{ \sqrt{3}}