Срочно! Помогите пожалуйста выполнить задание. Запиши выражения и вычисли их значения. 1) сумму

чисел 449 и 356 увеличить на 51. 2) разность чисел 609 и 247 уменьшить на 63. 3) сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 91. 4) число 48 разделить на частное 56 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Саша.
1) (449+356)+51=856
2) (609-247)-63=299
3) (491+186)-91=586
4) 48:(56:7)=6
Отвечает Зеленцов Вадим.
(449+356)+51=856
(609-247)-63=299
(491+186)-91=586
48:(56:7)=6