Используя цифры 2,5и9 цифры не могут повторяться Запишите трехзначное число которое кратно 2 кратно

5 Можно ли с помощью этих цифр записать число кратное трем

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

95*2=190
190/2=95
190/5=38

Отвечает Кадирова Зарина.

Можно ли с помощью этих цифр записать число кратное - нет , т.к сумма этих чисел не делится на 3