РЕШИ ЗАДАЧИ С ПОЯСНЕНИЕМ 1)В 4 одинаковых консервных банках 960 г фасоли.Сколько граммов фасоли в 2

таких же банках? 2)В 3 одинаковых консервных банках 480 г рыбы.Сколько граммов рыбы в 6 таких же банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Косова Снежана.
1) 960:4=240(г) в одной банке
2) 240*2=480(г) в 2 банках

1) 480:3=160(г) в 1 банке
2) 160*6=960(г) в 6 банках
Отвечает Коронов Максим.
№1.
1) 960:4 = 240 гр. - в одной банке.
2) 240* 2 = 480 гр - в двух банках.
Ответ. 480 гр
№2. 
1) 480 :3 = 160 гр - в одной банке
2) 160 *6 = 960 гр. 
Ответ. 960 гр.