5 oдинаковых фонариков с батарейками стоят 640 рублей.Фонарик без батареек стоит 120 рублей.Какая

стоимость батареек вставленных в один фонарик

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

1) 120*5=600 (руб) стоят 5 фонариков без батареек
2) 640-600=40 (руб) стоят батарейки для 5 фонариков
3) 40:5=8 (руб) стоят батарейки для одного фонарика