Зачерпнул Емеля 37л воды в два ведра. Пока влезал на печь, Пролил два литра воды из первого ведра и

5 литра из 2. Зато воды стало поровну. Сколько литров воды было в каждом ведре? краткий запись

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

37-(5+2)=30 ВСЕГО 
30:2=15 в каждом

Отвечает Рубан Саша.

37-5-2=30 (В двух ведрах)
30:2=15 (В одном)
Ответ-15 л