За первую неделю построили 24% дороги. Сколько метров дороги построено,если вся дорога будет иметь

длину 850м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
Пропорцыя
100%-850
24%-x
100x=850*24
x=204м
Отвечает Сердюк Іра.
Пропорция
24 - х
100 - 850

х=24*850/100=204м - длина построеной дороги