Найдите средне арифметическое чисел 84,32 ; 84,47 ; 84,56 и 84,68 и округлите его до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Зетбек Шерхан.

Среднее арифметическое:
(84,32+84,47+84,56+84,68)/4=(169+169,03)/4=338,03/4=84,5075