Решите пример по действиям. 6 КЛАСС (4,08:(-1,7)-0,6):0,15*(-0,001)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

1)4,08 :(-1,7)=  -2.4
2) -2.4-0,6=3
3)0.15*(-0.001)= -0.00015
4)-20 000

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

1)4,08/(-1,7)=-0,24
2)-0,24-0,6=-0,84
3)-0,84/0,15=-5,6
4)-5,6*(-0,001)=0,0056