Из Амстердама и из Берлина одновременно навстречу друг другу вылетели две птицы.Скорость первой

62км/ч,а второй-74км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут птицы через 4ч,если от Амстердама до Берлина 656км?????

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

1) 62*4=248км
2)74*4=296км
3)296+248=544км
4)656-544=112км
Ответ: между ними будет 112 км