ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТО - ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЯ И ВЫЧИСЛИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ . 1.СУММУ ЧИСЕЛ 840 И 160 УМЕНЬШИТЬ В

100 РАЗ. 2.РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 1.800 И 200 УВЕЛИЧИТЬ В 10 РАЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулин Дима.

1.
(840+160):100=10
2.
(1800-200)•10=16.000

Отвечает Южаков Константин.

1)840+160/100=10
2)1800-200*10=16000