Теплоход 3 часа шел по озеру со скоростью 23 км!ч а потом 4 часа по реке.сколькокилиметров прошел

теплоход за эти 7 часов если по реке оон шел на 3км!ч быстрее,чем по озеру с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

23+3=26(км/ч)по реке 23*3=69(км)по озеру 26*4=104(км) по реке 69+104=173(км) всего за 7 часов