у сени было 14 марок. из них 2 марок были с цветами ,6-с животными, а остальные - о спорт Сколко

марок о спорте было у сени !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Харисова Аделина.

1)14-2-6=6( м) о спорте

Отвечает Чудинов Даниил.

14 марок всего

8 марок это цветы и животные вместе

тогда 14 - 8 = 6 марок о спорте