На пляж завезли 200кг песка.ж елтого и белого песка было150кг,асерого и белого120 кгсколько

белого,желтого исерого песка привезли по отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Анакина Ульяна.

200 кг песка- всего.
Жёлтого и белого- 150.
Серого и белого- 120 кг.
1)200-150=50 кг(серого)
2)200-120=80 кг(жёлтого)
3)120-50=70 кг(белого)
Ответ: 50 кг, 80 кг, 70 кг.

Отвечает Яковлева Маргарита.

1)200-150=50(кг)- серого песка
2)120-50=70(кг)-белого
3)150-70=80(кг)- желтого